BMW Series 3 320, 2018

23900 $ ~ 2119017 сом

Дополнительная информация

Год выпуска 2018
Пробег ( км ) 72000
Тип топлива Дизель
Коробка передач АКПП
Мощность 300лс
Объем двигателя 2000cm3

Описание

BMW 320d ?Южная Корея ?? Дата выпуска: 2018/05 Пробег: 72000кмДвигатель: B47D20 АКПП: ZF8hp Комплектация: M Sport (полная)Ни одной заменённой детали, в родной краске.
Масляный фильтр, (hens)Воздушный фильтр, (hens)Фильтр Коробки, (Maile)Масло коробки (zf)Масло двигателя (Liqui Molli)Aнтифриз (Febi)Тормозная жидкость (Febi)Гидравлика (Febi)Масло редуктора (Febi)
В машине есть всё, для того, чтоб получать удовольствие за рулём, проекция, подогревы, четыре режима езды (eco pro, comfort, sport, sport+) лепестки на руле, премиальная акустика и многое другое. Я БМВист со стажем) и к тому же занимаюсь доставкой авто из Кореи и Китая, поэтому для себя выбираю всегда лучшие варианты и эта одна из них, самая удачная конфигурация BMW на мой взгляд: 1. Мотор B47D20 с одной большой турбиной, моторы B-серии получились очень надёжными а этот считается наиболее надёжной среди всех моторов B-серии, едет 0-100 км/ч за 6 сек. при расходе в 4-5 литров (КПД 101%)2. К восьми ступенчатой коробке ZF тоже нет претензий, шустрая, мягкая и надёжная. 3. Полная комплектация и заводской М-пакет, приятно смотреть на эту красоту и ездить за рулём одно удовольствие.
Машина в идеальном состоянии, есть много фотографий и видео Автоподборщиков из Южной Кореи, ни одной заменённой детали, всё родное, всё работает отлично, нет потёков масла, нет ошибок, нет гнили, нет дыма, фотографии и видео от люка до днища, авто без косяков, в общем конфетка!Заказывал для себя, подходил к подбору тщательно и качественно, не жалея денег на автоподбор и вместе с машиной заказал полный кит обвесов performance и много других ништяков, вплоть до чехольчиков на ключи.Заказали и поставили чип(stage1), прочищен впуск и вихревые заслонки, обслужили от А до Я, но к сожалению, сейчас нужны деньги.Авто в БишкекеПрошу не сравнивать цену с другими, при том что я сам её привозил, сидит она дороже, чем я прошу за неё.0508848338

Комментарии